Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России

Металлочерепица со скрытым креплением

Страницы: 1
Ответить
Металлочерепица со скрытым креплением
 
Что вы можете рассказать про металлочерепицу "Испанская Дюна". Вроде со своей конструкцией она должна пользоваться спросом, но не вижу чтоб она особенно применялась, да и отзывов о ней крайне мало. С чем это связано?
 
Здравствуйте. Самым главным достоинством «Испанской Дюны» перед другими профилями металлочерепицы, является то, что на рабочей поверхности кровельного покрытия отсутствуют сквозные отверстия, благодаря скрытым креплениям. Подобным преимуществом обладает лишь фальцевая кровля.

А вот почему о ней особо не слышно, то ответить на этот вопрос просто. Цена на "испанскую Дюну" выше чем на обычную металлочерепицу, плюс в силу своей конструкции выше удельный расход материала на метр укрываемой площади.

Что же касается герметичности, то фирменные шурупы служат весь срок службы кровли, поэтому нет острой надобности в металлочерепице со скрытым креплением.
 
Здравствуйте, меня зовут Жанна ....
мне интересна м/ черепица ... Испанская дюна
 
Здравствуйте, Жанна. Уточните, пожалуйста, что Вас интересует. Подробно в характеристиками и самим материалом Вы можете ознакомиться по ссылке - http://roofos.ru/metallocherepica/ozlk/index.php. Если у Вас все равно остались вопросы, пишите, мы Вам с радостью ответим на них.
 
Я для строительства своего дома заказывал качественную металлочерепицу. Она имеет превосходный внешний и вид и множество других приятных достоинств.
 
Подскажите уплотнитель для металлочерепицы можно приобретать любой или это критично и зависит от типа (напр. монтеррей),  ну или географии в конце концов?
 
Здравствуйте! Уплотнитель можно использовать универсальный, он имеет прямоугольную форму, длиной 2 метра.
 
Всем привет,форумчане! Вот думаю покупать для крыши дома металлочерепицу. Ну так вот я хочу на такой покупке сэкономить. Скажите, где лучше ее покупать? Так что посоветуете?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл