Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России
Страницы: 1
Ответить
Водостоки
 
Доброго дня. Сейчас собираемся заказывать водостоки и задумались над таким вопросом. А хороший водосток должен быть из какого материала? Чтобы меньше шумел и быстро не вышел из строя?
 
Добрый день.
Наиболее популярны металлические и пластиковые водосточные системы.
Современные металлические водосточные системы, изготовленные из стали, дополнительно защищены специальным пластиковым покрытием. Такие водостоки прослужат Вам более полувека. Высокая степень устойчивости к коррозионным факторам, а также значительная устойчивость к механическим нагрузкам в виде сползающего слоя снега или льда позволяют металлическим водостокам оставаться на лидирующих позициях по сравнению с водосточными системами из пластика.
Пластиковые водостоки высокоустойчивы к УФ - лучам, коррозии, неблагоприятным атмосферным и химическим воздействиям. Пластиковые водостоки не подвержены перепадам температуры и достаточно гибкие, элементы не теряют свою эластичность даже при температуре до -40 °С. Дождевая вода движется по ним практически бесшумно. Такие водостоки сохраняют свой первозданный вид в течение долгих лет эксплуатации.
Более подробно Вы можете ознакомиться на нашем сайте Правила выбора, монтажа и эксплуатации систем водостоков.
Или обращайтесь к нам по телефону 8(800) 555-80-20.




 
круто
 
Здравствуйте. Честно говоря, мы тоже заморачивались по этой теме. Переживали... Но потом все же взяли себя в руки, пошли в строительный, нам консультант все подробненько рассказал и разложил по полочкам. В итоге мы тогда купили обычную пластиковую водосточную систему. Волновались зимой правда, думали, вдруг не выдержит снег и поломается, но наши зря переживали. Вот уже 4-я зима будет в этом году.
 
Цитата
В итоге мы тогда купили обычную пластиковую водосточную систему.
У нас также и пока никаких нареканий, а времени то прошло уже много!
 
Мы не рискнули брать пластик, ибо металл намного надежнее. Не пожалели денег, приобрели зато раз и навсегда.
 
На себе экономить смысла никакого нет. лучше один раз и надежно
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл