Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России
Страницы: 1
Ответить
Склад из панелей
 
Нужно построить складское помещение, слышал что из сандвич-панелей можно быстро построить. Какие панели лучше использовать для строительства?  
 
Хорошая идея, так как строительство из сэндвич-панелей позволит вам значительно сократить расходы на последующую эксплуатацию здания – отопления зимой и охлаждения летом.
 
Для строительства быстровозводимых складских помещений лучшим материалом  являются высокотехнологичные трехслойные сэндвич-панели BELPANEL. Использование таких панелей позволит вам сэкономить на времени строительства за счет удобства и легкости монтажа. Так же сэндвич-панели от BELPANEL имеют хорошие показатели огнестойкости,теплопроводности и являются экологически безопасными.
Изменено: keun_sok - 11.09.2017 10:15:15
 
Кроме Белпанели есть еще достойные производители трехслойных сэндвич-панелей? Хотелось бы их сравнить и по цене и по качеству.
 
Расширял свое производство и возникла такая делема, похожа на вашу. Из чего строить чтоб было быстро, тепло, не дорого и симпатично. Друзья посоветовали мне решить мою проблему с помощь сендвич панелей. Доставили их быстро, цена меня полностью удовлетворяла, что касается качества тоже остался доволен. И уже через неделю моя проблема была решена.
 
Интересно, как в эксплуатации это здание будет?
 
Игорь Яковлев,  Основной производитель сэндвич-панелей у нас в стране - это завод Металл Профиль. Интересно, почему его никто сразу не предложил... С продукцией этого завода Вы можете ознакомиться как на официальном сайте, так и на сайте этой компании, в разделе сэндвич-панелей.
 
Guest, сейчас многие складские комплексы строятся именно с применением сэндвич-панелей, наверное чем-то обосновывается этот выбор. Но строительство таких сооружений достаточно дорогостоящее удовольствие, так что увы Вам самим придется более подробно разбираться во всех нюансах данной технологии, и боюсь форумов для этого будет маловато..
 
беланнели просто самые распиаренные
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл