Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России
Страницы: 1
Ответить
Профнастил на забор
 
Добрый день! Я бы хотела поставить забор из профнастила. Какой профиль посоветуете?
 
Добрый день! Забор из профлиста, изготовленного из оцинкованной стали с полимерным покрытием, долгое время не потеряет свой первоначальный вид, будет надежно защищать Ваш участок и дом от незваных гостей и посторонних любопытных взглядов. Для забора подойдут профильные листы: C-8х1150, МП-20х1100,  С-21х1000.  Профнастил C-8х1150 -классический вид материала, полимерное покрытие обладает насыщенным цветом, стойкостью к механическим повреждениям и атмосферным явлениям, ультрафиолетовым лучам, благодаря чему профнастил долгое время сохраняет свой насыщенный цвет и эксплуатационные качества. Профнастил МП-20х1100- благодаря полимерному покрытию оцинкованный стальной лист приобретает устойчивость к атмосферным явлениям и механическим повреждениям, надежность и долговечность. Профнастил С-21х1000- один из самых популярных материалов для забора, благодаря полимерному покрытию приобретает устойчивость к атмосферным явлениям и механическим повреждениям.
Обращайтесь, поможем  выбрать оптимальный вариант в соответствии с Вашими вкусами, предпочтениями и финансовыми возможностями.
 
Сорентируйте, пожалуйста, по цене! Сколько будет стоить материал?
 
Guest, День добрый. Стоимость профлиста Вы можете посмотреть в разделе с ценами. Но так же продублирую и сюда ссылки на самых известных и надежных производителей профлиста у нас в стране: Металл Профиль, Grand Line.
 
Guest, Спасибо огромное за подробный ответ и за ссылки. Очень помогли!
 
Профнастил для забора хорошее и правильное решение. Я поставил забор из профнастила.
 
он держит форму лучше и удароустойчивый вполне
 
Полностью соглашусь, уже как 6лет стоит такой забор и как новенький.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл