Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России
Страницы: 1
Ответить
Какой забор лучше., Какой забор посоветуете.
 
Здравствуте, какой забор посоветуете поставить на частный дом. Цена не важна, мне нужен самый лучший.
 
Добрый день. В нашем ассортименте представлены заборы трех видов: забор из профнастила, модульные ограждения и сварные ограждения. Поэтому однозначно ответить на Ваш вопрос нельзя, уточните, пожалуйста, что Вас конкретно интересует - сплошной и глухой забор (профнастил), или более изящный забор из металлических прутков (сварные ограждения).
 
А какой лучше? Чтобы скрытся от людских глаз, высокий.
 
Если хотите скрыться от людских глаз, и чтоб забор выглядел все-таки достойно, то советую использовать модульные ограждения. Подробнее про них Вы можете ознакомиться тут.
 
а есть ли у вас декаративные забары? для сада?
 

Я недавно поставила  себе кованый забор. От специалиста действительно многое зависит.

 
а я хотела  на даче заменить старый забор на каменный. Разве камень плох ?
 
Почему плох, у нас друзья себе в том году поставили каменный, очень красиво смотрится.
 
я просто не раз слышала от знакомых, что если камень в один слой, ну что получается тонкий забор, то не долговечный....
 
Профнастил - самый удобный вариант. Но кованый забор - это красиво, конечно, если его будет делать специалист. Да и дороже он,насколько я знаю
 
Вообще вариантов очень много, на любой вкус и кошелек можно что-то выбрать. Посмотрите на заборную решетку. Среди прочих вариантов сетки этот мне нравится гораздо больше, потому что она намного прочнее и качественнее, на мой взгляд.
 
Да видно, что у всех разные вкусы и предпочтения, и все считают выбранный ими материал прочным и надёжным. Придётся вам голову поломать, какой выбрать. Но лично у меня каменный, мне очень нравится, давно хотелось такой поставить.
 
У нас профнастил, сделали высокий. Каменные тоже хороши  красиво смотрятся.
 
да профнастил  хорошая вещь  у нас тоже из него сделан.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл