Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Свой дом
 
Да ладно вам, будет и на вашей улице праздник -  и дома, и авто, и сексуальные девушки, и другие атрибуты красивой жизни.
Изменено: Анна Седакова - 01.09.2017 11:58:44
 
Только на все на это еще заработать надо  
 
Цитата
матвей26 написал:
Не понимаю, где люди деньги берут. У меня есть знакомый из Рязани, так у него и дом, и квартира, и красивая машина и вообще куча денег и девушек и он еще с новыми знакомится. А тут работаешь работаешь и всё равно хватает только до следующей зарплаты...  
В смысле где берут деньги. Работают они, двигаются, дела вершат, крутятся как то, вот и ест ьу них деньги, а те кто сидит за компьюетор, и довольствуеся тем что имеет, как правило и прозябает в безденежье.  
 
Мы недавно серьезно занимались ванной комнатой, в итоге все что хотели - сделали. Смогли даже трубы спрятать за люком под покраску, в итоге вообще туалет получился идеальный. Всё ровно и гладко, нет ни каких торчащих предметов. Убираться будет просто. Ну и конечно трубы и счётчики будут в безопасности, лишний раз задеваться не будут
 
так надо уметь, крутится  
 
Мое почтение уважаемые! Построить свой дом это очень важно, поэтому нужно уделить внимание всему, например подобрать идеальный цвет, ведь вы будете просыпать каждое утро и смотреть на него, а значит я вам посоветую подобрать идеальный цвет для себя.
Всего хорошего  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл