Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России
Страницы: 1
Ответить
Строительство
 
Решил заняться строительством своего дома, подскажите что потребуется из техники и оборудования и где можно арендовать/купить?
Изменено: movie46 movie46 - 22.06.2015 16:46:57
 
Спецтехника по-любому нужна будет: каток или бульдозер и т.д. Всё это можно взять в аренду - просто погуглите.
 
На счет аренды виброкатка могу подсказать - компания ИтерДорТехника этим занимается, у них каток, да и другую спецтехнику можно взять на любой срок. Цены довольно демократичные.  
Изменено: keun_sok - 30.11.2015 10:03:55
 
мы покупали готовый дом, но теперь хотим сделать перепланировку - много идей, но как их воплатить в жизнь - это сложный вопрос
Изменено: bigsassa - 03.02.2016 19:08:59
 
Цитата
bigsassa написал:
мы покупали готовый дом, но теперь хотим сделать перепланировку - много идей, но как их воплатить в жизнь - это сложный вопрос
Вам следует обратиться в специальную организацию, которая составит вам новый проект перепланировки по которому вы сможете спокойно и без всяких нарушений сделать ремонт. Мы уже делали ремонт по заказам проектов, заказывали сам проект и проводили техническое обследование помещения.
 
Мы заказали индивидуальный проект и нам не пришлось ничего переделывать после строительства. Проект пыл сделан очень подробно и в нем все подробно рассчитано было и прописано.
Изменено: bestparent bestparent - 14.07.2016 09:05:54
 
лучше всего наверно в аренду  брать
 
Цитата
Мы заказали индивидуальный проект и нам не пришлось ничего переделывать после строительства.
Это вам наверное повезло....я слышала что некоторые весьма халатно выполняют работу
 
Выполняют халатно, но далеко не все, а только те, кто работает по дешевке.  
 
Важно найти надежную, проверенную фирму и все нормально будет, никакой халатности. Конечно придется потрудиться
 
Мы выбирали компанию для строительства торгового помещения. Все поиски оказались безуспешными, поэтому решили пока эту идею отложить и снять офис в аренду, чтобы бизнес не простаивал зря. Будем пока там. Если место себя оправдает, то вполне возможно, что со временем выкупим его.
Изменено: Андрей Соколов - 12.12.2017 09:27:42
 
Потребуется очень много техники, которая конечно  ускоряет сам процесс. Но вот приобретать ее не выгодно, только если аренда. А я вообще считаю, что  строительством дома должны заниматься профессионалы. И не потому что не получится. А все потому, что очень сильно сократятся сроки (у строительных компаний вся техника, много  работников и постоянные поставщики строительных материалов).
 
Мое почтение! Как вы сказали строите дом - а один так сказать из национальных характеристик домов - это настоящая печь, которая придаст вам уюта и комфорта, а еще и тепла.
Удачи  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл