Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России
Страницы: 1
Ответить
Гидроизоляция
 
Здравствуйте, подскажите, чем лучше сделать гидроизоляцию пола?
Изменено: keun_sok - 24.12.2015 12:59:18
 
Мы обращались по поводу гидроизоляции пола в компанию, чтобы не возиться самим с материалами, бегать по магазинам в поисках материалов, а так же искать в интернете, как все правильно сделать, я считаю, что каждый должен заниматься своим делом.
Изменено: movie46 movie46 - 24.12.2015 12:59:52
 
Да, с гидрозоляцией я бы не стал заморачиваться, нанял бы рабочих, а вот напольное покрытие хочу положить самостоятельно, только не могу выбрать - что лучше ламинат или линолеум?
 
Вечный вопрос: линолеум или ламинат) Такое ощущение, что других напольных покрытий не существует! У нас в квартире на кухне, в туалете и в ванной плитка. А в остальном - мы постелили ковролин с петельным ворсом - он хорошо теплоизолирует, приятно ступать и выглядит недешево.
 
Ковролин пачкается быстро. А что бы было тепло, можно и теплые полы установить.  
 
Я не думаю, что гидроизоляция обязательно нужна. Закажите лучше полы из полистиролбетона. Это отличный и недорогой вариант, как можно получить теплые полы в доме без больших затрат.
 
Андрей Соколов, спасибо хорошую идею подали. Главное без лишних затрат и заморочек.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл