Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Подарок ребенку
 
Что подарить хорошего ребенку?
 
Я думаю, что всегда будет уместна в подарок хорошая одежда. Мы совсем недавно были на дне рождения и дарили в подарок одежду марки Sweet Berry. Это очень стильная и удобная одежда для детей и, думаю, желанный подарок.
 
Сегодня большой выбор парков-развлечений, можно абонемент куда-нибудь, или любимую игрушку. сколько лет ребенку и чем увлекается?
 
да, все в зависимости от предпочтений ребенка.
В основном дети то сейчас увлекаются компьютерными играми..
Лет то сколько ребенку ?
 
Вы не написали возраст и увлечения ребенка и пол? Но точно не одежду, если это только будет дополнение к основному подарку. Дети не понимают, что одежда это подарок.
 
та дети сейчас то и дело телефоны хотят себе, и чем по круче, тем лучше )))
 
Помнится, в старые былые времена книга считалась лучшим подарком.....
 
Ну если ваш малыш уже взрослый, и вы живете в Омске, то можно заказать ему очаровательную девушку, которая развлечет вашего мальчика))))
 
Хорошему ребенку можно что угодно подарить, он любому подарку будет рад. С нашим так не получится. Недавно проходили обследование в Центре нейропсихологического сопровождения, где еще проводят диагностику сдвг детей, и выяснилось, что у нашего сына гиперактивность и связанная с ней задержка развития речи. Так что теперь все подарки наши будут иметь больше терапевтический характер, а не развлекательный.  
 
Важно хорошо знать ребенка, чтобы понять, какой подарок ему понравится. А насчет одежды, дети правда воспринимают её не как подарок, а как обязанность родителей - одевать их.
 
Мой сын любит пазлы собирать. Поэтому для него очередная коробочка с пазлами - Прекрасный подарок!!! :D  
 
Смотря какой возраст ребенка. Дарите что то толковое, если игрушки то крепкие и развивающие.
 
Все зависит от предпочтения ребенка, его возраста. В магазинах большой ассортимент развивающих игр, пазлов, конструкторов.
 
игровую приставку,или новый смартфон
 
У моего тоже скоро будет день рождения, и я ему много классных подарков готовлю. Даже своими руками что то делать буду, нашла кондитерку классную в интернете, буду пытаться своими силами сделать какой нибудь деликатес. По описанию, все достаточно просто, должно получится вкусно
Изменено: bestparent bestparent - 26.06.2018 13:42:31
 
велосипед
 
можно и приставку подарить,  PS
 
В интернете много всего интересного можно подобрать, а самое главное - недорогого. Моя вот дочка просто обожает разные обновки, любят выглядеть красиво и хвастаться перед одноклассницами.
 
Я на этот новый год сделала очень крутой подарок своей подруге) С помощью бисера toho сделала несколько красивых тематических украшений, знала что ей понравится поэтому работать было приятно и легко. И кстати , все таки ей подарок действительно понравился.
 
Настольная игра, которая поможет ребенку развить логику и мышление. Да и вообще, такие игры сейчас наверное лучший вариант полезного досуга для ребенка. Через развивающие игры ребенок познает мир, быстро и продуктивно, потому что игры всегда затягивают и фокусируют внимание на чем то одном
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл