Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России
Страницы: 1
Ответить
Где купить дачу?
 
Подскажите пожалуйста, где купить дачу?
 
Добрый день. Ну тут как говорится все зависит от Ваших потребностей и возможностей. А там уже можно выбирать на свой вкус.
 
Хотелось бы в Ярославском направлении? Подскажите в каком районе лучше?
 
Ответ все тот же:

Цитата
Александр Медведев пишет:
Добрый день. Ну тут как говорится все зависит от Ваших потребностей и возможностей. А там уже можно выбирать на свой вкус.
 
из чего лучше строить дачный дом?
 
Мы строились из бруса - баня была готова через месяц, как раз к сезону, когда мы переезжали на дачу жить. Было приятно ходить в собственную баню, а не мыкаться по друзьям. Советую всем баню из бруса.
Изменено: bestparent bestparent - 14.07.2016 09:02:34
 
сейчас очень много агентств , которые занимаются вопросами куплей-продажей.
Я б наверное обратилась в одно из таких, чтобы помогли с выбором, а не самой перерывать интернет
 
Агенства деньги дерут.
 
Что значит где? Район, страна, что имеете в виду?  
 
Советую брать в посёлках, которые активно застраиваются. Мы купили дачу на окраине и пожалели. Рядом никаких коммуникаций, кроме света. Воду пришлось вести из соседнего посёлка, много документов оформлять на разрешение прокладки водопровода. Ещё заказывали буровые головки для гнб, что бы пересечь дорогу не потревожив полотно. Хорошо хоть в складчину делали с соседями.  
 
Где вам самим больше нравится, там и берите. Мы искали дачу максимально далеко от города, чтобы наслаждаться природой и начать разводить хозяйство. Купили уже инкубатор Блиц норма 72, чтобы к весне у нас уже были уточки и цыплятки. Сейчас возводим специальные фермерские постройки, закупаем необходимое оборудование -  в общем потихоньку развиваемся в этом направлении.
 
Согласна, что в строющихся поселках покупать землю лучше всего. По итогам там будет цивилизация, без которой современный человек уже не может обойтись.
 
у моря
 
возле моря,озера или речки, ну луче конечно рядом с морем
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл