Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России
Страницы: 1
Ответить
Отзывы
 
Уважаемые клиенты, свой отзыв о работе с нашей компанией Вы можете оставить ниже. Для нас важно Ваше мнение. Благодарим Вас за сотрудничество!
 
Прошу отметить менеджера отдела продаж Мешкову Юлию Геннадьевну, которая более двух часов доброжелательно и квалифицировано отвечала на кучу моих вопросов по металлочерепице и сопутствующих товаров в тематике кровли. Спасибо Вам, Юлия !
 
Заказывали у вас профнастил давненько,  решил написать отзыв намного позже, дабы объективно оценить качество купленных мною материалов. Теперь хочу сказать вам спасибо за ответственную работу. Пять из пяти.
 
У меня брат с вами сотрудничал как то. Остался очень доволен. Вот. Спасибо вам от него.
Привет вам от Алика.  
 
А отзыв подробный можете написать?
 
Игорь Яковлев, а давненько, это сколько лет? хочу тоже заказать в этой компании, хотелось бы подробных отзывов, могли бы поделиться???
 
заказывал не так давно профнастил, вполне доволен
 
Поделитесь, пожалуйста, более подробными отзывами. А то создается вчатление неправдоподобности.
 
Уважаемые руководители! Убедительная просьба, объяснить вашему сотруднику на служебном  автомобиле гос номер Т717СР, 750 рус. Что правила дорожного движения необходимо соблюдать, особенно при движении в плотном потоке авто. При движении по Пролетарскому проспекту города Щёлково грубо подрезал мой автомобиль. Если такое повторится , передам запись нарушения в ГАИ. С уважением, Людмила.
 
Цитата
Guest написал:
Уважаемые руководители! Убедительная просьба, объяснить вашему сотруднику на служебном  автомобиле гос номер Т717СР, 750 рус. Что правила дорожного движения необходимо соблюдать, особенно при движении в плотном потоке авто. При движении по Пролетарскому проспекту города Щёлково грубо подрезал мой автомобиль. Если такое повторится , передам запись нарушения в ГАИ. С уважением, Людмила.

Здравствуйте, Людмила. Большое спасибо за Ваше обращение, разобрались в сложившейся ситуации, которая действительно имела место быть, с сотрудником проведена разъяснительная беседа и применены дисциплинарные взыскания.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл