Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России

дорого, а есть ли преимущества?

Страницы: 1
Ответить
дорого, а есть ли преимущества?
 
Натуральная черепица один из самых дорогих кровельных материалов и пока к сожалению доступен ни всем.
Хотелось бы знать, а какие у этой кровли преимущества перед другими материалами?
 
Добрый день.

Начну пожалуй с минусов. Самым главным недостатком натуральной черепицы является цена, но тут к сожалению ничего не поделаешь.

Еще к минусам натуральной черепицы можно отнести ее вес. Это достаточно тяжелый материал, поэтому, если Вы собрались крыть крышу данным материалом, то Вам надо задуматься об этом заранее, еще до начала строительства дома. В проекте необходимо учесть вес кровли из натуральной черепицы, чтоб вся конструкция дома могла выдержать его.

На этом, в принципе, недостатки натуральной черепицы и заканчиваются. Больше Вы не найдете другого кровельного материала, у которого будет так мало минусов.

К основным плюсам можно отнести длительный срок службы - не менее века. Так же натуральная черепица выдерживает даже самые негативные погодные условия, которые не в силах разрушить черепицу данного вида. Она выдерживает около тысячи циклов заморозки и размораживания.

Нельзя не отметить и восхитительный вид, который придает дому данная черепица. К тому же, возможен ремонт черепицы поштучно, что сэкономит деньги, если понадобится ремонт.

Но выбор всегда остается за Вами, и как говорится: "на вкус и цвет товарища нет".
 
Спасибо за полезную информацию! Очень актуально :)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл