Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России

Металлочерепица. Выбор.

Страницы: 1
Ответить
Металлочерепица. Выбор.
 
Добрый день! На сегодняшний день существует такой  огромный выбор черепицы, что начинаешь теряться. На мой взгляд, наиболее практичная металлочерепица монтеррей. А вы как считаете?
 
Добрый день! Да, металлочерепица - это оптимальное соотношение "цена-качество", она создает имитацию натуральной черепицы,а так же самый легкий кровельный материал и  практически не требует ухода за весь период эксплуатации. Но и есть минусы - плохая шумоизоляция, отходы при монтаже сложных крыш и угол уклона должен быть более 14 градусов.
 
Ну я не знаю, как на счет Монтеррей, мне больше по душе зашла BRAAS. Цена адекватная, да и отзывы везде, намного лучше, чем у той же Монтеррей. Себе поставил BRAAS :)
Изменено: Елена - 21.09.2016 15:11:22
 
Лично мой выбор пал на металлочерепицу, ведь металлочерепица всемирно популярное покрытие для крыш. Отличается высоким качеством и хорошими характеристиками.
 
Здравствуйте! Долго думал чем накрыть крышу небольшого дачного домика. Сейчас как много материалов, что не знаешь даже что выбрать. Собирал информацию в интернете и у непосредственно тех людей кто занимается кровлей. Решил купить металлочерепицу в москве - все полностью устраивает - при дожде не шумит, достаточно легко монтируется, в доме потолок не нагревается.
 
Guest98, вы купили черепицу непосредственно в Москве или заказывали с доставкой?
 
Сейчас и металлочерепица широко используется для кровли. А можно еще и профнастил кровельный прикупить. Теперь выбор стройматериалов, в том числе и для кровли очень хороший в интернет-магазинах строительных. Может там поискать.
 

Металлочерепица монтеррей очень хороший материал, но у каждого свои предпочтения. Можно и профнастил использовать или, например, мягкую кровлю. Если установить мягкую кровлю, то шума от дождя не будет вообще. Есть еще плюсы у мягкой кровли. Очень легко заменить поврежденные элементы, так как укладываются небольшими кусочками и нет обходимости менять целый лист.

 
Металлочерепица в настоящее время, пожалуй, самый популярный кровельный материал, она износостойкая и красиво выглядит и стоит, действительно, не очень дорого. Приобрести ее лучше в одном из многочисленных интернет-магазинов, а вот за кровельные работы приготовьтесь выложить приличную сумму.
 
Добрый день, что скажите про кровлю МОДУЛЬНАЯ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА GERMANO ???? Как качество ?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл