Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России

Течет водосток

Страницы: 1
Ответить
Течет водосток
 
Сейчас стоим перед необходимостью смены водосточной трубы, т. к. существующая оказалась крайне некачественной. Наверное пластмасса некачественная или места соединений, но уже через два года после монтажа труба наша вся выцвела, а потом начала течь. Не хочется ошибаться еще раз. Что посоветуете?
 
Здравствуйте. Скорее всего Ваша проблема заключается в том, что Вы хотели сэкономить. А судя по тому, что Вы описали, то это произошло дважды - как при покупке самой водосточной системы, так и при монтаже, который судя по всему, был произведен некачественно. Поэтому советуем Вам в первую очередь обратить на это внимание.

На все водосточные системы, которые представлены в разделе "Водосток", предоставляется гарантия. Так что советуем обратить внимание на данных производителей. А вот какую систему выбрать, металлическую или пластиковую, то это уже решать Вам.
 
спасибо
 
спасибо
 
На сколько дается гарантия дается? И по цене, дорого?
 
Guest, все зависит от материала водостока, поэтому однозначно нельзя сказать на сколько дается гарантия и сколько стоит. Проще и нагляднее самим зайти в раздел Водосток, и посмотреть сколько стоит тот или иной материал, и какой срок гарантии дается на конкретно тот материал, что Вас интересует.
 
Спасибо вам за ответ, уже посмотрел и выяснил все.  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл