Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России
Страницы: 1
Ответить
Варианты кровли
 
Добрый день. Как думаете, какой самый лучший материал для крыши? У нас был обычный шифер, но он как то быстро потерял свою эстетичность. Что посоветуете? Очень нравится металлочерепица. Какие плюсы у этого покрытия?
 
Добрый день!
Выбирая, чем покрыть крышу дома, целесообразно ориентироваться не только на стоимость и внешний вид материала, но и принимать во внимание его технические характеристики. Кроме того, следует учитывать угол наклона скатов кровли и способность стропильной системы выдерживать нагрузку.
Металлочерепица - это оптимальное соотношение "цена-качество", по виду она напоминает натуральную черепицу. К достоинствам металлочерепицы можно отнести небольшой вес кровельного материала, длительный срок службы, широкой выбор цветов и покрытий.
К недостаткам материала можно отнести шум во время дождя, избавиться от этих неудобств поможет укладка изоляционных материалов.
Более подробно Вы можете ознакомиться на нашем сайте Выбираем кровельный материал. За дополнительной консультацией обращайтесь по телефону 8(800) 555-80-20.


Изменено: Екатерина Бондаренко - 24.06.2014 16:10:33
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл