Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России
Страницы: 1
Ответить
Банкротство
 
Подскажите, пожалуйста, может ли физическое лицо объявить себя банкротом?
 
вроде есть такой закон, погуглите
 
Может.
 
да,да. вышел такой закон, который позволяет и физическому, и юридическому лицу объявить себя банкротом. для этого конечно предусмотрена целая процедура, но это реально.
 
То же  слышал об этом.
 
То есть, банкрот можут долги не выплачивать. как бы себя банкротом объявить, чтобы мне все простили))))  
 
По сути, да. Но для этого вам нужно будет долго и нудно доказывать вашу финансовую несостоятельность.
 
Вот долго и нудно мне совсем не нравится.
А если взять кредит, а потом все это доказать, то тогда мне разрешат его не платить, по суду?  
 
Во многих юридических вопросах, лучше перед тем как что то делать , всегда с юристом консультироваться.
 
я не разбираюсь в этих вопросах, обратитесь в юристам  
 
И как тогда разрешился ваш вопрос? Быть может есть что посоветовать тем, кто сейчас столкнулся с данным вопросом. Хорошо, что сейчас есть больше информации, можно  самостоятельно  разобраться. Ведь правовые порталы такого  плана во многом облегчили жизнь. А юридическая консультация по телефону всегда готова разъяснить суть проблемы и пути решения.
 
да сейчас не много упростили жизнь в этом плане. Любую информацию конечно легче получить.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл