Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России

Видео компании.

Страницы: 1
Ответить
Видео компании.
 
Есть ли у Вашей компании свое видео?
 
Добрый день. Нет, к сожалению, свое видео мы пока не снимали. Надеемся в дальнейшем исправить эту оплошность.
 
Будем ждать видео.:)
 
Добрый день! Хочется поблагодарить менеджера отдела продаж Мешкову Юлию и сотрудников офиса в. г. Переславле-Залесском.  Вежливость, внимательность и профессионализм! Покупали профнастил. Исходя из наших пожеланий, нам было предложено несколько вариантов. Заказ был выполнен в короткие сроки. Вот только доставка чуть затянулась. "После обеда" и 6 вечера, как-то не очень близко. Но это мелочи, я надеюсь для вашей компании решаемые. Спасибо за сотрудничество, надеюсь, что оно в дальнейшем продолжится .
 
Единственное пожелание, хотелось бы, конечно побольше отзывов!
 
Всем доброго дня.

Как и обещали, сделали небольшую видео рубрику - СтройЛикБез. Это проект, который поможет Вам легко и увлекательно разобраться с нашей продукцией! Альбина и Алена расскажут Вам всю важную и интересную информацию, которая может понадобиться при выборе того или иного материала.

Что же касается отзывов, то мы и сами были бы рады, чтоб люди чаще оставляли отзывы о работе с нашей компанией. Но увы, наш народ не особенно любит оставлять их. Чаще всего люди высказываются, когда чем-то недовольны. Что, в свою очередь, тоже можно оценить как отзыв, раз нет гневных отзывов, значит большинство клиентов довольны нашей работой ;) .

А так, все отзывы, связанные с работой нашей компании, мы собрали в один раздел - https://www.roofos.ru/services/idea/  
 
спасибо, глянул ради интереса
 
Спасибо за хорошую рубрику. Позновательно.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл