Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России

Что выбрать Velux или Fakro?

Страницы: 1
Ответить
Что выбрать Velux или Fakro?
 
Прошу помочь с выбором перед которым я столкнулась. Дело в том что я решила установить в кровлю четыре мансардных окна. Выбор мой усложняется тем, что собственно он есть, то есть кто то советует поставить окошки Велюкс, а другие рекомендуют только Факро.
Буду благодарна если мне подробно обьяснят, в чем разница межу этими двумя производителями? и какие все ж лучше установить?
 
Добрый день, milenka. Однозначно на вопрос что лучше ответить сложно. Что для одного является плюсом, для другого может являться и минусом, это например про ручки открывания, кому что удобнее, кому снизу, кому сверху. Правда в ассортименте велюкс в этом году появились и окна, с ручкой снизу, в эконом модели. Так же велюкс можно захлопнуть толчком, факро нет. Из разговоров с монтажниками слышал, что швы на велюксовских окладах не расходятся, а вот рото и факро этим грешат иногда, и что крепление самих окон жестче и надежнее у велюкса. Ну а в остальном отличия незначительные, поэтому окончательный выбор остается за вами и за вашими предпочтениями. Советую заглянуть в раздел мансардных окон, чтобы поподробнее узнать о каждой модели и выбрать для себя более подходящую.
 
У меня Велюкс окна, я довольна никаких минусов не вижу.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл