Для звонков из Москвы и Подмосковья
Единый бесплатный телефон по России

Мансардные окна и выбор материала для кровли.

Страницы: 1
Ответить
Мансардные окна и выбор материала для кровли.
 
Хотелось бы узнать у специалистов, есть ли разница в выборе материала для кровли при учете, что в ней планируется несколько окон. Мансардный этаж предполагается жилым. Будут ли какие-то сложности в процессе изготовления при различных вариантах изготовления кровли.
 
Добрый день, Serhio. Для разных кровель у производителей мансардных окон предусмотрены разные оклады. Оклады подразделяются на те которые устанавливаются в плоскую кровлю и те, что в профильный материал, типа металлочерепицы или Ондулина. Так что при выборе любого кровельного материала подобных трудностей не должно возникнуть, хотя предварительно лучше изучить для какого материала какие типы окладов нужны, с этим вы можете ознакомиться в разделе мансардных окон.
 
С окнами мы определились как то сразу, а вот с кровлей были проблемы. Дело в том, что сейчас столько разных материалов, что выбрать что то одно достаточно сложно. Но после долгих дебатов и взвешиваний всех "за" и "против" решили закупить для кровли нашего дома металлочерепицу монтеррей. Идеальное соотношение цены и качества.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл